Бавария, ставшая чемпионом мира, сенсационно потеряла очки против одного из аутсайдеров Бундеслиги

16 февраля 2021, 00:37

В следующем после победы на Клубном чемпионате мира матче в рамках 21 тура Бундеслиги Бавария сенсационно сыграла дома вничью 3:3 с одним из аутсайдеров чемпионата Арминией.

Действующий чемпион Германии проигрывал со счетом 0:2 уже к 37-й минуте после того, как голами отличились Влап и Пипер.

Хозяевам удалось сократить отставание в начале второго тайма благодаря точному удару Левандовски, но спустя минуту Гебауэр восстановил статус-кво.

И все же, мюнхенский гранд сумел отыграться и сравнял счет к 69-й минуте после результативных ударов Толиссо и Дэвиса.

Ничья сохранила за Баварией лидерство в турнирной таблице, но ее отрыв от главного преследователя Лейпцига сократился до пяти очков.

Бавария — Арминия 3:3
Голы: Левандовски, 48, Толиссо, 58, Дэвис, 70 — Влап, 9, Пипер, 37, Гебауэр, 49

Flashscore.com.ua

В этом же туре Лейпциг со счетом 2:1 победил на своем поле Аугсбург на своем поле.