Соперник Шахтера проиграл Боруссии Дортмунд, Байер вышел на третье место. Результаты чемпионата Германии — видео

23 мая 2020, 19:10

Состоялись пять матчей 27 тура чемпионата Германии.

В одном из центральных матчей тура Боруссия Дортмунд на выезде обыграла соперника донецкого Шахтера в нынешнем розыгрыше Лиги Европы — Вольфсбург.

«Шмели» забили по голу в каждом из таймов: сначала Геррейро замкнул прострел Азара, а за 12 минут до окончания встречи Хакими ударом с острого угла удвоил преимущество хозяев. Боруссия Дортмунд продолжает идти на втором месте, Волфсбург занимает шестую строчку.

Байер уверенно на выезде обыграл менхенгладбахскую Боруссию со счетом 3:1 и поднялся на третье место.

Вердер, несмотря на победу над Фрайбург со счетом 1:0, остался в зоне вылета.

flashscore.ua

В прошлом туре чемпионата Германии Бавария победила Унион Берлин (2:0), Вольфсбург обыграл Аугсбург (2:1), а Боруссия Дортмунд разгромила Шальке (4:0).