Челси упустил победу над Арсеналом, Манчестер Сити с Зинченко одолел Шеффилд. Результаты английской Премьер-лиги

22 января 2020, 00:22

Состоялись семь матчей 24 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Челси сыграл вничью 2:2 в лондонском дерби с Арсеналом. С середины первого тайма «канониры» играли в меньшинстве после удаления Давида Луиса за фол последней надежды. Несмотря на численное большинство, Челси не смог удержать победу, пропустив гол на последних минутах.

В составе Манчестер Сити впервые за четыре матча в старте вышел украинец Александр Зинченко. Защитник отыграл весь матч и помог своей команде минимально обыграть Шеффилд Юнайтед со счетом 1:0.

«Горожане» сократили отставание от Ливерпуля до 13 очков, но в мерсисайдцев две игры в запасе.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре АПЛ Арсенал сыграл вничью с Шеффилдом (1:1), а Челси проиграл Ньюксалу (0:1).