Челси - Динамо. Видео голов и обзор матча

8 марта 2019, 00:09

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы Динамо со счетом 0:3 проиграло на выезде Челси.

Лондонская команда забила уже на 17-й минуте, когда после перепасовки Педро с Оливье Жиру голом отличился первый.

До перерыва киевский коллектив сумел избежать второго пропущенного мяча, хотя соперник был несколько раз близок к этому.

Во втором тайме Челси смог укрепить свой перевес на исходе чуть более получаса игры благодаря точному удару со штрафного экс-полузащитника Шахтера Виллиана.

Динамо не удалось сохранить поражение даже со счетом 0:2, ведь на последней минуте основного времени голом отметился Каллум Хадсон-Одои.

Видео голов и обзор матча Челси - Динамо

В первой игре 1/8 финала Лиги Европы Челси на своем поле со счетом 3:0 разгромил киевское Динамо.