Челси и Барселона неожиданно потеряли очки, Боруссия Дортмунд победила Интер. Результаты Лиги чемпионов — видео

6 ноября 2019, 00:55

Состоялись матчи четвертого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H.

Дортмундская Боруссия вырвала победу у Интера после пропущних двух голов в первом тайме. Проигрывая 0:2, во втором тайме Хакими сначала отыграл один мяч, а через несколько минут Брандт сравнял счет. На 77-й минуте Хакими оформил дубль и добыл три очка для Боруссии.

В другом матче группы Барселона неожиданно на своем поле не смогла обыграть чешскую Славию — 0:0.

В группе Н Челси в результативном матче сыграл вничью 4:4 с Аяксом. По ходу встречи лондонцы проигрывали 1:3 и 2:4, но сумели свести матч к ничьей. Ключевыми моментами стали два удаления у амстердамцев, после которых Челси сумел спастись от поражения.

После победы Валенсии над Лиллем 4:1 испанский клуб набрал семь очков и сравнялся с Челси и Аяксом, в которых идентичное количество баллов.

В группе Н Зенит дома уступил Лейпциге 0:2, а Лион победил Бенфику 3:1 и обошел российский клуб в турнирной таблице.

Группа E

Ливерпуль — Генк — 2:1
Голы: Вейналдум, 14, Окслейд-Чемберлен, 53 — Саматта, 41

Наполи — Зальцбург — 1:1
Голы: Лосано, 44 — Холланд, 11 (пенальти)

Валенсия — Лилль — 4:1
Голы: Парехо, 66 (пенальти), Сумаоро, 82 (автогол), Кондогбия, 84, Торрес, 90 — Осимхен, 25

Челси — Аякс — 4:4
Голы: Жоржинью, 4, 71 (оба — пенальти), Аспиликуэта, 63, Р. Джеймс, 74 — Эбрахам, 2 (автогол), Промес, 20, Кэпа, 35 (автогол), ван де Беек, 55
Удаление: Блинд, 68, Велтман, 69 (оба — Аякс)

В третьем туре Лиги чемпионов Интер победил Боруссию Дортмунд 2:0, а Челси одолел Аякс 1:0.