Челси победил команду Ярмоленко и вышел на третье место английской Премьер-лиги - видео

9 апреля 2019, 00:56

Лондонский Челси одержал победу со счетом 2:0 над Вест Хэмом в матче 33 тура английской Премьер-лиги.

Дублем в составе Челси отличился бельгийский полузащитник Эден Азар, который забил по голу в каждом тайме.

На 24-й минуте Азар технично обошел нескольких защитников и пробил мимо голкипера. На 90-й минуте бельгиец забил второй мяч, поставив точку в матче. Азар принял пас от Баркли и точно пробил с угла вратарской.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко продолжает восстановление от травмы, поэтому участия в игре не принимал.

Челси набрал 66 очков и поднялся на третье место английской Премьер-лиги, на два пункта опередив Тоттенхэм. Правда, у "шпор" есть еще матч в запасе.

В еще одном матче тура Эвертон неожиданно одолел лондонский Арсенал 1:0. Автором единственного гола стал защитник Фил Джагелка. "Канониры" с 63-ю очками занимают пятое место.

Челси - Вест Хэм - 2:0

Голы: Азар, 24, 90

Обзор матча

Эвертон - Арсенал - 1:0

Голы: Джагелка, 10

Обзор матча

На днях в 33 туре английской Премьер-лиги Ливерпль благодаря победе 3:1 над Саутгемптоном вернулся на первое место турнирной таблицы.