Защитник сборной Украины забил гол за бельгийский клуб во втором матче подряд — видео

16 августа 2020, 13:13

Защитник сборной Украины Игорь Пластун забил во втором матче подряд за бельгийский Гент.

Украинский защитник отметился голом в матче второго тура чемпионата Бельгии против Кортрейка. На 59-й минуте матча Кумс выполнил навес с углового, а Пластун головой отправил мяч в сетку.

Правда, гол Пластуна не помог Генту добыть в матче хотя бы очко. На 83-й минуте ван дер Брюгген сделал счет 2:1 в пользу Кортрейка.

Это поражение стало для Гента вторым в стартовых двух турах. Стоит отметить, что в составе Гента выступают еще два украинца - Роман Яремчук и Роман Безус.

В первом туре чемпионата Бельгии Игорь Пластун забил гол в ворота Сент-Трюйден (1:2).

Сообщалось, что Гент может стать соперником киевского Динамо в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.