Чемпионат Германии. Бавария проиграла и опустилась на четвертое место, Гладбах остался лидером — видео

1 декабря 2019, 23:38

В немецкой Бундеслиге состоялся 13-й тур.

Действующий чемпион Бавария проиграла на своем поле Байеру со счетом 1:2, где все мячи забивались до перерыва.

Именно гости открыли счет на 10-й минуте после гола Леона Бейли. Томас Мюллер восстановил равновесие на исходе получаса игры с лишним, но тот же Бейли сразу же оформил дубль и тем самым принес Леверкузену победу.

Видео голов и обзор матча Бавария — Байер

Бавария отстала от лидера, гладбахской Боруссии, на четыре очка, поскольку та обыграла дома Фрайбург 4:2, хотя к перерыву была ничья 1:1.

Видео голов и обзор матча Боруссия М — Фрайбург

Лишь на один балл от «Жеребцов» отстает РБ Лейпциг, который остался на второй позиции после победы над Падерборном на выезде.

Гости выигрывали 3:0 уже к 26-й минуте, но пропустили два мяча после перерыва. Тем не менее, хозяевам не удалось добиться ничьей.