Барселона в меньшинстве добыла разгромную победу в чемпионате Испании — видео

2 октября 2020, 01:16

В испанской Примере завершился 4-й тур.

Барселона с крупным счетом 3:0 переиграла на выезде Сельту, хотя с 42-й минуте играла в меньшинстве после удаления защитника Лангле.

Гости открыли счет на 11-м обороте секундной стрелки, когда после передачи Коутиньо 17-летний Ансу Фати забил свой третий мяч в двух матчах нового сезона Примеры.

Несмотря на численный перевес, Сельта пропустила спустя уже девять минут после удаления Лангле — мяч в свои ворота забил Оласа.

Окончательный результат в компенсированное время установил Серхи Роберто, который отличился голом на 90+5-й минуте.

Победитель Лиги Европы и четвертая команда прошлого сезона чемпионата Испании Севилья со счетом 1:0 победила на своем поле Леванте — на 90+2-й минуте забил Эн-Несири.

Гол: Лопес, 57 (автогол)

Накануне Реал минимально обыграл дома Вальядолид со счетом 1:0, тогда как Атлетико не сумел победить в гостях Уэску — 0:0.