Реал отобрал у Барселоны лидерство в чемпионате Испании — видео

25 июня 2020, 01:03

В испанской Примере состоялись еще три матча 31-го тура.

Реал победил на своем поле Мальорку со счетом 2:0, благодаря чему вернулся на первую строчку турнирной таблицы, обойдя Барселону по личным встречам (у конкурентов по 68 очков).

Хозяева доминировали на протяжении всей игры, и могли забивать еще в дебюте, но после удара Бензема гостей выручил вратарь Рейна.

Но уже на 19-й минуте мадридской команде удалось добиться своего. Это Винисиус после передачи от Модрича сумел открыть счет.

Еще до перерыва бразилец мог сделать дубль, но его удар на себя приняла перекладина. Удвоить перевес Реала на 56-м обороте секундной стрелки ударом со штрафного получилось у Рамоса.

УЕФА

В 30 туре Примеры Реал обыграл Реал Сосьедад (2:1) и обошел Барселону на вершине турнирной таблицы. Накануне каталонский клуб снова стал лидером после победы над Атлетиком со счетом 1:0.