Испанская Примера. Атлетико упустил победу, дважды пропустив в компенсированное время, Реал Сосьедад вернул себе лидерство — видео

7 ноября 2021, 23:54
Валенсия и Атлетико забили на двоих шесть мячей (Фото:REUTERS/Pablo Morano)

В воскресенье, 7 ноября, были сыграны заключительные матчи 13-го тура испанской Примеры.

Мадридский Атлетико упустил победу над Валенсией, дважды пропустив в компенсированное ко второму тайму время.

Реал Сосьедад вернул себе лидерство в турнирной таблице чемпионата, обыграл в гостях Осасуну.

В других матчах дня Вильрреал оказался сильнее Хетафе, Севилья нанесла поражение Бетису в дерби, а Мальорка и Эльче поделили очки.

Результаты матчей

Валенсия — Атлетико 3:3
Голы: Савич, 50 (автогол), Пералес, 90+2, 90+6 — Суарес, 35, Гризманн, 58, Врсалько, 62

Осасуна — Реал Сосьедад 0:2
Голы: Мерино, 72, Янузай, 82 (с пен.)

Бетис — Севилья 0:2
Голы: Акунья, 55, Бельерин, 81 (автогол)
Удаление: Родригес, 45 (Бетис)

Вильярреал — Хетафе 1:0
Гол: Тригерос, 10

Мальорка — Эльче 2:2
Голы: Севилья, 72 (с пен.), Маффео, 90+5 — Бойе, 68, 75

flashscore.ua

Накануне Барселона не смогла выиграть у Сельты, ведя после первого тайма в счете 3:0.