Испанская Примера. Реал оформил волевую победу над Севильей, Атлетико поднялся на второе место — видео

28 ноября 2021, 23:57
Реал сильнее Севильи (Фото:REUTERS/Susana Vera)

В испанской Примере завершились еще четыре матча 14-го тура.

Реал благодаря голам Карима Бензема и Винисиуса Жуниора в Мадриде на последних минутах вырвал победу над Севильей (2:1) и увеличил отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице до четырех баллов.

Атлетико воспользовался осечками конкурентов и переместился на второе место — в выездном матче против Кадиса команда Диего Симеоне забила четыре мяча во втором тайме (4:1)

Форвард Бетиса Хуанми оформил хет-трик в матче с Леванте (3:1), а его клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице с минимальным отставанием от зоны Лиги чемпионов.

flashscore.com.ua

Накануне в чемпионате Испании Барселона на выезде со счетом 3:1 обыграла Вильярреал и приблизилась в зоне еврокубков.

Редактор: Иван Мартынов