Чемпионат Италии. Интер и Ювентус добыли непростые победы, Рома Фонсеки стала третьей — видео

3 ноября 2019, 01:24

В итальянской Серии А состоялись первые матчи 11-го тура.

Чемпион и лидер первенства Ювентус одержал непростую победу в туринском дерби. Торино сдерживал фаворита 70 минут, пока победу своей команде не принес де Лигт.

Видео гола и обзор матча Торино — Ювентус

Еще сложнее три очка достались второму в таблице Интеру, который также на выезде одолел Болонью. Хозяева открыли счет на 59-й минуте, но у гостей дубль сделал Лукаку, забив второй мяч на 90+1-й минуте.

Видео голов и обзор матча Болонья — Интер

На третье место поднялась Рома экс-наставника Шахтера Паулу Фонсеки после победы над Наполи дома. Три очка римлянам принесли голы Дзаньоло и Верету, на которые гости ответили лишь забитым мячом от Милика — 2:1.