Чемпионат Италии. Аталанта Малиновского разгромила Сассуоло, Интер обыграл Сампдорию — видео

22 июня 2020, 00:52

Чемпионат Италии возобновился после перерыва, связанного с пандемией коронавируса, матчами 25-го тура.

В субботу, 21 июня, состоялось две игры. Торино и Парма сыграли вничью со счетом 1:1, а Верона нанесла поражение Кальяри (2:1).

На следующий день Аталанта разгромила Сассуоло со счетом 4:1. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 70-й минуте при счете 4:0.

Во второй игре воскресенья Интер обыграл Сампдорию благодаря голам Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинеса. На это гости ответили лишь результативным ударом Мартина Торсби.

Торино — Парма — 1:1
Голы: Н’Кулу, 15 — Куцка, 31
Нереализованный пенальти: Белотти, 48 (Торино)

Верона — Кальяри — 2:1
Голы: Ди Кармине, 14, 26 — Симеоне, 43
Удаление: Борини, 35 (Верона), Чигарини, 70 (Кальяри)

Аталанта — Сассуоло — 4:1
Голы: Джимсити, 16, Сапата, 31, Бурабиа, 37 (автогол), Сапата, 66 — Бурабиа, 90+2

Интер — Сампдория — 2:1
Голы: Лукаку, 10, Мартинес, 33 — Торсби, 53