Чемпионат Испании: Барселона разгромила клуб Лунина, Атлетико потерял очки

30 октября 2019, 00:49

Состоялись два матча 10 тура чемпионата Испании.

Барселона без проблем разобралась с Вальядолидом, разгромив его 5:1. Серьезную заявку на победу каталонский клуб сделал еще в первом тайме, забив в ворота гостей три гола и только один пропустив.

Во втором тайме Месси оформил дубль, а Суарес поставил точку в матче. Андрей Лунин, выступающий за Вальядолид на правах аренды, просидел весь матч на скамейке запасных.

Барселона вернулась на первое место, которое потеряла в прошлом туре после победы Гранады над Бетисом (1:0).

Атлетико в матче с Алавесом открыл счет за 20 минут до конца матча, но не сумел удержать победу, пропустив на 83-й минуте. Для «матрасников» эта ничья стала уже пятой в 10 турах чемпионата.

Алавес — Атлетико 1:1
Голы: Перес, 83 — Мората, 70

Барселона — Вальядолид 5:1
Голы: Ленгле, 2, Видаль, 29, Месси, 34, 75, Суарес, 77 — Кико, 15

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Испании Атлетико победил Атлетик 2:0, а клуб украинского вратаря Андрея Лунина Вальядолид одолел с идентичным счетом Эйбар.