Футболист украинского клуба забил гол прямым ударом с углового — видео

26 октября 2020, 21:37

Полузащитник одесского Черноморца Артур Авагимян отличился шедевральным голом в матче 9 тура Первой лиги против тернопольской Нивы.

На 35-й минуте Чороморець получил право на угловой, который взялся выполнять Авагимян. Футболист неожиданно прямым ударом закрутил мяч под дальнюю штангу, открыв счет в матче.

Однако гол Авагимяна не помог Черноморцу добыть положительный результат - во втором тайме Нива забила два гола в ответ и победила 2:1, нанеся одесситам первое поражение в сезоне.

Сообщалось, что в матче четвертого тура чемпионата Беларуси между Минском и БАТЭ футболист гостей Павел Нехайчик забил гол прямым ударом с углового.

Ранее в матче 26 тура прошлого сезона английской Премьер-лиги Саутгемптон - Бернли полузащитник гостей Эшли Вествуд забил аналогичный гол.

Перед этим защитник английского Виком Уондерерс Джо Джейкобсон в одном матче забил два гола прямыми ударами с углового и один со штрафной.