Три — со штрафных. В чемпионате Фарер футболист забил четыре гола за 14 минут — видео

25 мая 2020, 13:14

В чемпионат Фарерских островов по футболу нападающий ХБ Торсхавн Адриан Юстинуссен забил четыре гола за 14 минут, три из которых — со штрафных ударов.

Юстинуссен оформил покер в матче третьего тура чемпионата против клуба АБ Аргир.

Футболист отличился голами на 8-й, 12-й, 17-й и 21-й минутах. Интересно, что три гола Юстинуссен забил прямыми ударами со штрафных.

Драматизма поединку добавил тот факт, что Торсхавн с 16-й минуты играл в меньшинстве, но это не помешало ему победить со счетом 5:0.

После такого результативного матча Адриан Юстинуссен возглавил гонку бомбардиров чемпионата. На его счету шесть голов в трех матчах.

Ранее защитник английского Виком Уондерерс Джо Джейкобсон в одном матче забил два гола прямыми ударами с углового и один со штрафного.