Отбор на ЧМ-2022. Франция сенсационно оступилась, Роналду принес драматичную победу Португалии — видео

2 сентября 2021, 01:14

В группах A, D, F, G и H состоялись матчи четвертого тура отбора на чемпионат мира по футболу 2022 года.

В группе сборной Украины D команда Франции неожиданно потеряла очки в домашнем матче против Боснии и Герцеговины, сыграв вничью 1:1.

На мяч Джеко у гостей в конце первого тайма хозяева быстро ответили голом Гризманна, но все равно не смогли вырвать победу, оставшись в меньшинстве на 51-й минуте после удаления Кунде.

Франция — лидер квинтета с восемью очками после четырех матчей. Украина после аналогичного количества игр имеет четыре балла.

В группе A сборная Португалии уступала Ирландии 0:1 до конца матча, хотя еще в начале игры Криштиану Роналду не реализовал пенальти, но дубль капитана хозяев на 89-й и 90+6-й минутах принес им три очка.

УЕФА

Ранее сборная Украины сенсационно не смогла победить на выезде Казахстан в матче 4-го тура квалификации на чемпионат мира 2022 года, сыграв 2:2.