В заложники попали родители и дети. Два игрока ПСЖ стали жертвами жесткого ограбления во время матча чемпионата Франции

15 марта 2021, 10:04

Во время матча 29-го тура чемпионата Франции против Нанта сразу два игрока ПСЖ стали жертвами жесткого ограбления, сообщает RMC Sport.

Когда шел второй тайм игры, поступила информация, что в дом вингера парижан Анхеля Ди Марии, где находились его жена и дети, ворвались грабители.

Аргентинец сразу же был заменен, чтобы как можно быстрее он смог отправиться к своей семье.

Позже стало известно, что жестокому ограблению также подверглись родители капитана ПСЖ Маркиньоса. Как выяснилось, их дом расположен рядом с имением Ди Марии.

В момент ограбления родители бразильца находились дома. Один из них насильственно удерживался в заложниках около 40 минут.

Отмечается, что в результате инцидентов никто не пострадал. Матч между ПСЖ и Нантом завершился поражением парижан со счетом 1:2.

Сообщалось, что защитник Манчестер Сити Кайл Уокер решил позаботиться о своей безопасности после многочисленных случаев ограблений футболистов в Англии, купив сторожевую собаку за 55 тысяч долларов.