Динамо дома проиграло Барселоне в матче Лиги чемпионов и осталось на последнем месте в группе — видео

2 ноября 2021, 23:52
В активе Динамо только одно очко (Фото:REUTERS/Valentyn Ogirenko)

Киевское Динамо дома проиграло Барселоне со счетом 0:1 в матче четвертого тура Лиги чемпионов и почти потеряло шансы на выход в плей-офф.

Динамовцы с первых минут дали понять, что не собираются отсиживаться в обороне, но первый опасный момент возник у ворот киевского клуба — на 31-й минуте после удара Альбы головой «бело-синих» спасла стойка.

Концовка первой половины встречи была за каталонцами, но подопечным Луческу удалось удержать ворота на замке.

Во втором тайме Барселона все же смогла пробить оборону Динамо. На 70-й минуте Фати получил пас в штрафной и расстрелял ворота киевлян.

Динамо пыталось спасти матч, но игра в атаке не клеилась и каталонцам удалось удержать победный счет, нанеся киевскому клубу третье поражение подряд в Лиге чемпионов.

Динамовцы с одним очком без забитых голов занимают последнее место в группе и сохраняют призрачные шансы на выход в плей-офф.

Динамо — Барселона 0:1
Гол: Фати, 70

В предыдущем туре Лиги чемпионов Динамо на выезде уступило Барселоне с таким же счетом — 0:1.