Клуб Милевского победил команду украинского экс-наставника Зари в первом полуфинале Кубка Беларуси — видео

8 апреля 2020, 22:43

Динамо-Брест обыграл в первом полуфинале Кубка Беларуси со счетом 2:0 солигорский Шахтер, который возглавляет украинский экс-наставник луганской Зари Юрий Вернидуб.

В обоих голах участие приняли украинские футболисты. Сначала на 6-й минуте украинский полузащитник Александр Нойок ударом с линии штрафной открыл счет в матче, а на 13-й минуте голевым пасом отметился Артем Милевский. Экс-нападающий сборной Украины великолепным пасом в одно касание вывел Павела Савицкого один на один с голкипером и тот отправил мяч в сетку.

Динамо-Брест — Шахтер Солигорск 2:0
Голы: Нойок, 6, Савицкий, 13

К слову, весь матч также отыграл новичок Динамо-Брест украинский защитник Евгений Хачериди.

Ранее Артем Милевский принес победу Динамо-Брест над Слуцком (1:0) в матче второго тура чемпионата Беларуси.

Сообщалось, что Беларусь — единственная европейская страна, где не остановили национальный чемпионат по футболу из-за пандемии коронавируса.