Динамо — Брюгге. Видео голов и обзор матча

13 августа 2019, 23:02

Динамо сыграло 3:3 с Брюгге в ответном поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов дома и по сумме двух игр со счетом 3:4 вылетело из турнира.

Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, когда после умелой комбинации Виталий Буяльский замкнул передачу Виталия Миколенко.

Гости отыгрались ближе к концу первого тайма после углового: навес справа нашел Саймона Дели, а мяч после его удара головой - сетку чужих ворот.

Киевский клуб вновь вышел вперед на 50-й минуте. Беньямин Вербич обводящим ударом угодил в правую стойку, но на добивании точно сыграл Владимир Шепелев.

После удалений Никиты Бурды и Тау команды оказались в меньших, но равных составах, и если Брюгге удалось забить дважды благодаря Вормеру и Опенде, то за Динамо автоголом отличился Мехеле.

Поражение отправило киевский клуб в групповой раунд Лиги Европы.