Динамо и Шахтер добыли непростые победы в Премьер-лиге - видео

2 марта 2019, 19:54

В рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги Динамо и Шахтер сумели одержать непростые победы.

Киевская команда гостила в Чернигове, где ей противостояла местная Десна. Гости открыли счет на 25-й минуте, когда отличился Томаш Кендзера.

На 68-м обороте секундной Виталий Буяльский удвоил преимущество Динамо, а Егор Картушов за семь минут до конца игры вернул интригу в матче, но гости удержали результат 2:1.

Видео голов и обзор матча Десна - Динамо

Шахтер навестил в Одессе Черноморец и не мог забить вплоть до 76-й минуты, когда Марлос реализовал пенальти за нарушение правил на Сергее Болабе и принес тем самым победу дончанам.

Видео голов и обзор матча Черноморец - Шахтер

Действующий чемпион Украины продолжает лидировать в Премьер-лиге с отрывом в семь очков от Динамо, которое идет на втором месте.

Десна — Динамо 1:2
Голы: Картушов, 83 — Кендзера, 25, Буяльский, 69

Черноморец — Шахтер 0:1
Гол: Марлос, 76 (с пенальти)

MyScore.com.ua

В гостевом матче 20-го тура украинской Премьер-лиги против Десны Динамо потеряло звездного новичка Франа Соля из-за травмы плеча.