Динамо победило Колос в драматичном матче с четырьмя пенальти — видео

22 июня 2020, 21:27

Киевское Динамо победило Колос со счетом 2:1 в матче 27 тура украинской Премьер-лиги.

После безрезультатного первого тайма во второй половине встречи на поле разгорелись настоящие страсти.

На 53-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Динамо, который не реализовал Андрей Богданов. Через несколько минут рефери указал на 11-метровую отметку уже в другую сторону. Виктор Цыганков пробил пенальти безупречно и открыл счет в матче.

Однако на этом арбитр не остановился и назначил еще по одному пенальти в ворота каждой из команд: сначала Арни Вильхьяльмссон сравнял счет, а за три минуты до конца игры Карлос де Пена точным ударом с «точки» принес Динамо победу.

Таким образом, киевский клуб оторвался от Зари на три очка и занимает второе место.

Динамо — Колос 2:1
Голы: Цыганков, 64 (пен), де Пена, 87 (пен) — Вильхьяльмссон, 69 (пен)
Удаление: Петров (Колос), 62
На 53-й минуте Богданов (Колос) не реализовал пенальти.

УПЛ

Ранее донецкий Шахтер победил Александрию со счетом 3:2 в рамках 27 тура украинской Премьер-лиги и досрочно стал чемпионом.