Прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы: определился соперник Динамо

11 декабря 2017, 14:31
По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы определился соперник Динамо, которым стал греческий АЕК

Боруссия Дортмунд - Аталанта

Ницца - Локомотив

Копенгаген - Атлетико

Спартак - Атлетик

АЕК - Динамо

Селтик - Зенит

Наполи - РБ Лейпциг

Црвена Звезда - ЦСКА

Лион - Вильярреал

Видео дня

Реал Сосьедад - РБ Зальцбург

Партизан - Виктория

Стяуа - Лацио

Милан - Лудогорец

Астана - Спортинг

Эстерсунд - Арсенал

Марсель - Брага

События жеребьевки по минутам:

14.31. И последняя пара: Марсель - Брага

14.29. Еще соперники: Астана - Спортинг, Эстерсунд - Арсенал

14.28. Милан встретится с Лудогорцем

14.27. Еще одна пара: Стяуа - Лацио

14.26. Следующая пара: Партизан - Виктория

14.25. Еще одни соперники: Реал Сосьедад - РБ Зальцбург

14.24. Лион встретится с Вильярреалом

14.23. Новая пара: Црвена Звезда - ЦСКА

14.22. Наполи ожидают встречи с РБ Лейпцигом

14.21. Очередная пара: Селтик - Зенит

14.20. АЕК проведет матчи против Динамо

14.17. Еще одни соперники: Спартак - Атлетик

14.16. Третья пара: Копенгаген - Атлетико

14.15. Вторая пара: Ницца - Локомотив

14.14. Первая пара: Боруссия Дортмунд - Аталанта

14.13. Первая команда имя которой из корзины достал Маркетти - это Боруссия Дортмунд Андрея Ярмленко...

14.10. Как всегда перед началом процедуры организаторы объясняют нюансы жеребьевки, которые указаны ниже. Добавим также, что соперниками на данной стадии не будут клубы из одной страны

14.07. Помогать ему будет посол финала, который состоится в Лионе, - экс-защитник Лиона и Барселоны Эрик Абидаль

14.05. Директор организации соревнований УЕФА Джорджио Маркетти будет руководить очередной жеребьевкой.

14.03. Организаторы прокрутили самые яркие моменты минувшей стадии Лиги Европы

14.01. Ведущий церемонии Педро Пинту традиционно представляет жеребьевку, подводя итоги группового этапа турнира

13.59. Как и жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов, процедура определения пар 1/16 финала Лиги Европы проходит в Ньоне

Динамо оказалось в числе сеяных клубов, поэтому не сыграет с остальными командами этой группы: Вильярреалом, Брагой, Миланом, Аталантой, Локомотивом, Арсеналом, РБ Зальцбургом, Лацио, Атлетиком, Викторией, Зенитом, ЦСКА, Атлетико, РБ Лейпцигом и Спортингом

Соперником киевского коллектива станет кто-то из несеяных команд, за исключением Партизана, который выступал в одной группе с дружиной Александра Хацкевича, а также Спартаком, поскольку украинские и российские клубы разводят в разные пары соперников.

Несеяные команды: Партизан, Астана, Лудогорец, АЕК, Лион, Копенгаген, Црвена Звезда, Марсель, Ницца, Эстерсунд, Стяуа, Боруссия Дортмунд, Реал Сосьедад, Селтик, Наполи, Спартак.

Динамо, как и остальные сеяные клубы, будут гостями первых матчей. Согласно регламенту, оппонентами в 1/16 финала не могут быть команды из одной страны.

Первые матчи 1/16 финала состоятся 15-го, а ответные — 22 февраля.

НВ

Показать ещё новости
Радіо НВ
X