Динамо потеряло ведущего нападающего перед гостевым матчем против Янг Бойз - СМИ

31 октября 2017, 12:21
Основной центральный нападающий Динамо Дьемерси Мбокани из-за травмы пропустит поединок четвертого тура групповой стадии Лиги Европы против Янг Бойз в гостях 2 ноября, сообщает Sport Arena

По информации портала, сроки восстановления конголезского форварда остаются неизвестными, но в игре против швейцарского клуба он точно не появится.

Детальное медицинское обследование выявило у Мбокани растяжение мышц бедра.

Нападающий получил повреждение в конце матча 14-го тура украинской Премьер-лиги против Карпат и на 85-й минуте вынужден был уйти на замену.

В текущем сезоне в активе форварда пять голов в Премьер-лиге, два - в Лиге Европы и еще одним взятием ворот он отличился в квалификации Лиги чемпионов.

В третьем туре группового этапа Лиги Европы Динамо довольствовалось ничьей 2:2 против Янг Бойз на своем поле. Киевский клуб возглавляет свой квартет с семью очками. Три балла - у швейцарской команды, по два - у Партизана и Скендербеу.