Динамо потеряло звездного новичка из-за травмы плеча

2 марта 2019, 15:36

Звездный новичок Динамо Фран Соль повредил плечо в гостевом матче 20-го тура украинской Премьер-лиги против Десны.

Как сообщает Tribuna.com, испанский нападающий получил травму в игровом эпизоде с Максимом Имерековым в первом тайме поединка.

В результате футболист был вынужден уйти на замену перед самым перерывом. По ходу трансляции было слышно, что речь идет о возможном вылете плеча из сустава.

Франа Соля забрали со стадиона на скорой помощи. Нападающего заменил его коллега по амплуа Назарий Русин. На момент публикации (71-я минута) Динамо выигрывало у Десны со счетом 2:0.

16 января Соль подписал с клубом 5-летний контракт. Динамо удалось договориться о переходе с Виллем II за 3,5 млн евро.

Сообщалось, что испанец стал одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба с зарплатой в 1 млн евро в год.