Украинская Премьер-лига. Динамо стартовало с разгромной победы, Десна вышла в лидеры — видео

1 августа 2021, 21:25

Динамо, Ворскла и Десна одержали победы в матчах второго тура украинской Премьер-лиги.

Динамо, которое пропускало первый тур из-за переноса матча с Минаем, стартовало в сезоне с разгромной победы над новичком чемпионата - Вересом.

Киевский клуб еще в первом тайме отправил в ворота соперника три гола - отличились Попов, Гармаш и Тымчик. Во втором тайме Цыганков ударом с пенальти поставил точку в матче - 4:0.

Десна на выезде одержала волевую победу над Мариуполем со счетом 2:1 и с шестью очками возглавила турнирную таблицу, опередив Шахтер по дополнительным показателям.

В еще одном матче дня Ворскла, которая посреди недели вылетела из Лиги конференций, победила Рух со счетом 2:0.