Динамо вырвало победу над Мариуполем и поднялось на третье место Премьер-лиги — видео

25 сентября 2019, 18:59

В отложенном матче 4-го тура украинской Премьер-лиги Динамо вырвало на выезде победу над Мариуполем и поднялось на третье место в таблице.

Игра прошла с преимуществом гостей, которые не использовали свои шансы забить до перерыва, когда свои моменты упустили Беньямин Вербич и Жерсон Родригеш.

Во втором тайме киевская команда также имела перевес, но ее либо подводила точность в завершении атак, либо хозяев в воротах спасал Рустам Худжамов.

Помимо голкипера, Мариуполь однажды также спас каркас его ворот, когда мяч угодил в перекладину после удара Виктора Цыганкова.

И все же, Динамо сумело добыть три очка в матче. На 90+1-й минуте Вербич все-таки послал снаряд в сетку соперника после подачи Караваева.

Видео гола и обзор матча Мариуполь — Динамо

Мариуполь — Динамо 0:1

Гол: Вербич, 90+1

УПЛ

Ранее киевская команда со счетом 5:0 разгромила на выезде полтавскую Ворсклу в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.