Днепр-1 обошел Динамо в украинской Премьер-лиге — видео

20 сентября 2019, 21:47

Днепр-1 со счетом 2:0 обыграл дома Карпаты в стартовом матче восьмого тура украинской Премьер-лиги и обошел Динамо.

До того, как состоялось первое взятие ворот, отличиться могли обе команды, но Понде и Халл у гостей, а также Логинов у хозяева не использовали свои моменты.

Тем не менее, именно Днепр-1 добился своего на 27-й минуте, когда арендованный у Динамо Владислав Супряга забил ударом с разворота.

Моменты для гола были у обоих соперников и в дальнейшем, но ударам либо не хватало точности, либо умело в воротах действовали голкиперы, пока на 71-й минуте перевес хозяев не увеличил Супряга, который реализовал пенальти.

Днепр-1 набирает 11 очков и поднимается на пятое место, обойдя Мариуполь, Динамо и Колос, которые еще проведут свои матчи восьмого тура на выходных.

Видео голов и обзор матча Днепр-1 — Карпаты

Днепр-1 — Карпаты 2:0
Голы: Супряга, 27, 71 (с пенальти)

Днепр-1: Юрчук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко — Чичиков, Когут (Булеца, 80), Снижко (Батагов, 69), Назаренко — Супряга (Кулиш, 90)

Карпаты: Пидкивка — Мартинс, Халл, Ковтун, Дубинчак — Клец, Вакуленко (Войкович, 85) — Якимец (Кириленка, 64), Понде, Дженнингс — Бойчук (Козак, 85)

Предупреждены: Когут, Полевой, Кравченко — Вакуленко, Понде

Накануне в первом туре группового этапа Лиги Европы Динамо победило Мальме на своем поле со счетом 1:0 и прервало свою безвыигрышную серию в шесть матчей.