Украинская Премьер-лига: Львов победил Днепр-1 в матче с пятью голами — видео

26 августа 2019, 21:30

Львов на последних минутах вырвал победу над Днепром-1 со счетом 3:2 в заключительном матче 5 тура украинской Премьер-лиги.

Львов повел в счете на 34-й минуте после ошибки голкипера, которой воспользовался Абнер. В начале второго тайма Пернамбуко удвоил преимущество гостей, однако уже через пять минут Владимир Полевой ударом в угол ворот отыграл один гол.

Прошло еще 11 минут, как Днепр-1 устроил камбэк, сделав счет ничейным. Это Станислав Кулиш избежал офсайда и с близкого расстояния поразил ворота львовян.

Однако последнее слово было таки за Львовом. За три минуты до конца основного времени Папа Гуйе сфолил в своей штрафной, заработав пенальти, который удачно реализовал Шина, принеся своей команде три очка.

Днепр-1 — ПФК Львов 2:3
Голы: Полевой, 56, Кулиш, 67 — Абнер, 34, Пернамбуко, 51, Шина, 88 (с пенальти)

Днепр-1: Клищук — Сафронов (Романюк, 46), Гуйе, Логинов, Полевой — Батагов, Загальский (Когут, 46) — Чичиков, Коркишко (Назаренко, 61), Булеца — Кулиш

Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Квасный — Мартан, Приймак — Шина, Пернамбуко (Висенте, 71), Педро (Липе, 46) — Абнер (Богунов, 54)

Предупреждение: Чичиков, Гуйе, Полевой — Гончар, Шина, Борзенко.

Удаление: Гуйе, 87 (второе предупреждение)

Обзор матча

Накануне Шахтер разгромил Мариуполь 5:1, а Карпаты дома уступили Заре 0:1.

Перед этим Динамо под руководством новоназначенного наставника Алексея Михайличенко сыграло дома 1:1 против Олимпика.