Два гола и решающий пенальти от украинского полузащитника принесли его клубу полуфинал Кубка Бельгии - видео

14 декабря 2017, 13:20
Появилось видео с дублем и победным ударом в серии пенальти от полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского в составе Генка, благодаря которым его клуб победил Беверен в четвертьфинале Кубка Бельгии

Малиновскому удалось открыть счет эффектным дальним ударом в ворота соперника ударом из-за пределов штрафной.

На 90+1-й минуте его результативное исполнение штрафного выстрелом в правую девятку позволило Генку выйти вперед при счете 2:2.

И хотя Беверен снова сумел отыграться, в серии пенальтии гости потерпели поражение. Победный пенальти в активе Малиновского.

Накануне полузащитник сборной Украины и Генка забил два мяча, а также победный пенальти Беверену в рамках четвертьфинала Кубка Бельгии, в котором его команда победила 4-2 в серии пенальти после 3:3 в основное и дополнительное время.