Ливерпуль потерял очки в дерби, Челси одержал волевую победу. Результаты английской Премьер-лиги — видео

21 июня 2020, 23:18

Состоялись три матча 30 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль разошелся миром в мерсисайдском дерби с Эвертоном. В первом тайме команды имели немного моментов, чтобы забить, а во второй половине встречи победу могли вырвать как хозяева, так и гости. В частности, Ливерпуль спасла штанга после удара Дэвиса, а в конце матча Пикфорд спас Эвертон после удара Фабиньо под перекладину.

В итоге матч завершился вничью 0:0, а Ливерпуль продолжает уверенно лидировать в чемпионате.

Челси пощекотал нервы своим поклонникам, пропустив гол в первом тайме, но во второй 45-минутке Пулишич и Жиру принесли лондонцам три очка.

В еще одном матче дня Ньюкасл дома легко разобрался с Шеффилд Юнайтед — 3:0.

flashscore.ua

Накануне Арсенал проиграл Брайтону (1:2), а Вест Хэм уступил Вулверхэмптону (0:2).