Фото после победы сборной. Сыновья Шевченко поддержали Украину в матче со Швецией на стадионе в Глазго

30 июня 2021, 09:54

Сыновья главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко приехали в Глазго, чтобы поддержать украинских футболистов в матче со Швецией в 1/8 финала Чемпионата Европы-2020.

Фото с трибуны после сенсационной победы украинской сборной опубликовала жена Шевченко Кристен Пазик.

15-летний Кристиан и 16-летний Джордан вместе с другими фанами держат флаг Украины.

«Поздравляем всех игроков, тренеров и команду сборной Украины! Никогда не сдавайтесь!!!», — написала Пазик в своем Instagram.

В 1/8 финала Чемпионата Европы Украина сенсационно обыграла сборную Швеции (2:1).

В четвертьфинал Украину вывел дебютный гол нападающего Артема Довбика на последних минутах второго экстратайма.

Любимец болельщиков Артем Довбик: как перспективный нападающий попал в сборную

Теперь сборная Украины встретится с Англией 3 июля в ¼ финала Евро-2020. Матч состоится в Риме (Италия) на стадионе Олимпико.