Фанаты французского клуба выбежали на поле после выхода в финал Кубка страны впервые за 38 лет — видео

6 марта 2020, 19:49

Фанаты Сент-Этьена выбежали на поле после победы их любимцев над Ренном и выхода в финал Кубка Франции впервые за 38 лет.

Матч завершился победой Сент-Этьена со счетом 2:1. Ренн первым открыл счет благодаря голу Ньянга, но Колодзейчак еще до перерыва восстановил статус-кво.

Победу для Сент-Этьена вырвал Будебуз, отличившийся на 94-й минуте, точно пробив в угол ворот с линии штрафной.

После финального свистка болельщики Сент-Этьена выбежали на поле и грандиозно отметили выход клуба в финал Кубка Франции.

В финале Сент-Этьена сыграет с ПСЖ, который в другом полуфинале разгромил Лион 5:1.

Последний раз Сент-Этьен играл в финале Кубка Франции в 1982 году. Кстати, тогда соперником "зеленых" также был ПСЖ, который победил в серии пенальти (2:2, 5:6 по пенальти).

Ранее сообщалось, что фанаты Лиона и Сент-Этьена подрались перед матчем их любимцев в 27 туре чемпионата Франции.