Когда под утро выходишь с другом из бара. Футболистов сборной России высмеяли за объятия во время пропущенного гола от Словакии

31 марта 2021, 17:09

Футболистов сборной России Марио Фернандеса и Георгия Джикию высмеяли за то, что они обнимались во время пропущенного мяча от команды Словакии в выездном матче отбора на ЧМ-2022.

На 38-й минуте хозяева заработали право на угловой, после подачи которого защитники гостей столкнулись друг с другом.

Игроки обнялись, в результате чего не успели помешать футболисту сборной Словакии Милану Шкриняру поразить ворота их команды и открыть счет.

Курьезный эпизод вызвал насмешливые комментарии пользователей соцсетей.

Примечательно, что на 71-й минуте Фернандеш сравнял счет, но уже через три минуты хозяева снова вышли вперед после гола Мака и в итоге удержали победу — 2:1.

Сборная Украины стартовала в отборе на ЧМ-2022 с сенсационной ничьей 1:1 с Францией, после чего с таким же счетом дома сыграла с Финляндией.