Сборная Украины по футболу в эффектном стиле победила на выезде Финляндию в отборе на молодежное Евро-2021 — видео

9 сентября 2020, 00:07

Молодежная сборная Украины по футболу со счетом 2:0 переиграла в гостях команду Финляндии в квалификации на Евро-2021.

Желто-синие решили исход поединка по итогам первого тайма, открыв счет на 22-й минуте, когда голом отличился Ефим Конопля.

В добавленное время результат стал 0:2 после эффектной комбинации гостей, которая началась со своей половины поля — отличился Даниил Сикан.

Тем самым сборная Украины вышла на третью позицию группы 8. При одном матчем в запасе она отстает на 12 очков от лидера Дании и на девять от Румынии.

В финальную часть молодежного чемпионата Европы выйдут победители групп, а также команды, которые с лучшими показателями займут вторые места.

В предыдущем туре отбора на молодежный Евро-2021 сборная Украины на последних минутах упустила победу над сверстниками из Дании.