Фонсека рассказал о кадровой ситуации в Шахтере перед важным матчем в Лиге чемпионов

31 октября 2017, 19:08
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал состояние команды перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Фейеноорда

Как сообщил португальский специалист на предматчевой пресс-конференции, в матче против чемпиона Нидерландов сможет сыграть ключевой полузащитник Бернард, который получил травму полторы недели назад в матче чемпионата Украины против Динамо.

Также Фонсека отметил, что будет рассчитывать на аргентинского форварда Факундо Феррейру, который в последних играх демонстрирует высокую результативность.

"Я стараюсь проанализировать игру и понять, что будет происходить на поле. Исходя из этого, я выбираю состав. Факундо Феррейра сейчас переживает прекрасный период в своей карьере, поэтому мы используем его по максимум. Выбор падает на него по анализу матчей, в которых нам приходится выступать", - сказал Фонсека.

Напомним, матч Шахтер - Фейеноорд состоится завтра, 1 ноября, в Харькове на стадионе Металлист. Начало матча - в 21:45.

Первая встреча между этими командами две недели назад завершилась победой Шахтера со счетом 2:1. После этого матча Фонсека заявил, что второй круг группового этапа Лиги чемпионов будет более сложным для его команды.