Франция — Марокко. Где и когда смотреть матч полуфинала ЧМ-2022

14 декабря 2022, 08:10
Франция одержала пять побед в семи последних играх (Фото:REUTERS/Matthew Childs)

НВ представляет анонс поединка полуфинала чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре между сборными Франции и Марокко.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Франция — Марокко можно здесь

Матч Франция — Марокко состоится в Эль-Хауре 14 декабря на стадионе Эль-Баит. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.

Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и на сайте Суспильне Спорт.

Что нужно знать о сборной Франции перед матчем:

• с 6 очками заняла первое место в группе D после побед над Австралией (4:1) и Данией (2:1) и поражения от Туниса (0:1), в 1/8 финала обыграла Польшу (3:1), в четвертьфинале прошла Англию (2:1);
  • в случае выхода в финал ее соперником станет победитель игры Аргентина — Хорватия;
  • одержала пять побед в семи последних играх при двух поражениях;
  • не имеет кадровых проблем перед поединком.

Что нужно знать о сборной Марокко перед матчем:

• с 7 очками заняла первое место в группе F после ничьей с Хорватией (0:0) и побед над Бельгией (2:0) и Канадой (2:1), в 1/8 финала победила Испанию (0:0, 3:0 по пенальти), в четвертьфинале — Португалию (1:0);