Франция — Польша. Где и когда смотреть матч 1/8 финала ЧМ-2022

4 декабря 2022, 08:10
Команда Левандовского будет противостоять действующему чемпиону мира (Фото:REUTERS/Jennifer Lorenzini)

НВ представляет анонс поединка 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре между сборными Франции и Польши.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Франция — Польша можно здесь

Поединок Франция — Польша состоится в Дохе 4 декабря на стадионе Эль-Тумама. Начало игры — в 17:00 по киевскому времени.

Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и на сайте Суспильне Спорт.

Что нужно знать про сборную Франции перед матчем:

• с 6 очками заняла первое место в группе D после побед над Австралией (4:1), Данией (2:1) и поражения от Туниса (0:1);