Футбольные матчи 10 сентября. Кто играет во вторник

10 сентября 2019, 05:00

10 сентября состоятся матчи квалификации на Евро-2020, отбор на ЧМ-2022 в Азии и Африке, а также ряд товарищеских встреч.

Во вторник в азиатской и африканской зонах состоятся поединки квалификации на чемпионат мира 2022. Кроме того, пройдут матчи квалификации на молодежный Евро-2021, в одном из которых сыграет сборная Украины.

Видео дня

Европа: Евро — Квалификация

21:45

Албания — Исландия

Англия — Косово

Литва — Португалия

Люксембург — Сербия

Молдова — Турция

Франция — Андорра

Черногория — Чехия

Европа: Молодежный Евро-2021 — Квалификация

16:00

Казахстан U21 — Израиль U21

17:00

Северная Македония U21 — Фареры U21

17:30

Греция U21 — Литва U21

18:30

Украина U21 — Мальта U21

19:00

Польша U21 — Эстония U21

Финляндия U21 — Северная Ирландия U21

19:30

Азербайджан U21 — Грузия U21

Дания U21 — Румыния U21

Италия U21 — Люксембург U21

Лихтенштейн U21 — Швейцария U21

Швеция U21 — Ирландия U21

20:00

Беларусь U21 — Португалия U21

Нидерланды U21 — Кипр U21

Сербия U21 — Латвия U21

20:30

Болгария U21 — Россия U21

20:45

Испания U21 — Черногория U21

21:00

Бельгия U21 — Босния и Герцеговина U21

Уэльс U21 — Германия U21

Хорватия U21 — Шотландия U21

Азия: ЧМ-2022 — Квалификация, второй этап

08.30

Гуам — Филиппины

12:00

Монголия — Таджикистан

14:10

Тайвань — Непал

14:30

Камбоджа — Бахрейн

14:45

Сингапур — Палестина

15:00

Гонконг — Иран

15:20

Мьянма — Япония

15:30

Индонезия — Таиланд

15:45

Малайзия — ОАЭ

17:00

Афганистан — Бангладеш

Туркменистан — Южная Корея

Шри-Ланка — Северная Корея

18:00

Мальдивы — Китай

18:30

Кувейт — Австралия

19:00

Йемен — Саудовская Аравия

19:30

Катар — Индия

Африка: ЧМ-2022 — Квалификация, первый этап

16:00

Зимбабве — Сомали

Малави — Боствана

Эсватини — Джибути

17:00

Мозамбик — Маврикий

18:00

Ангола — Гамбия

19:00

Руанда — Сейшельские острова

Того — Коморос

19:30

Гвинея-Бисау — Сан-Томе и Принсипи

20:00

Намибия — Эритрея

Судан — Чад

Мир: товарищеские матчи

18:30

Оман — Ливан

19:00

Иордания — Парагвай

20:00

Тунис — Кот-д'Ивуар

21:30

Украина — Нигерия

21:45

Ирландия — Болгария

22:00

Марокко — Нигер

НВ

Показать ещё новости
Радіо НВ
X