Футболист сборной Украины потерял сознание во время матча Универсиады - СМИ

22 августа 2017, 13:32
Полузащитник студенческой сборной Украины Андрей Бусько потерял сознание по ходу поединка против Южной Кореи на Универсиаде-2017, которая проходит в Тайване, сообщает Xsport.ua

По информации портала, игроку Карпат стало плохо на 80-й минуте, после чего он упал прямо на поле. Арбитр матча не сразу остановил игру.

Отмечается, что около 15 минут футболист лежал на газоне в окружении других игроков и врачей, поскольку машина скорой помощи не могла попасть на стадион вследствие затрудненного въезда.

Позже Бусько пришел в себя и с помощью носилок был доставлен в больницу. Матч закончился поражением украинской команды со счетом 0:5.

Накануне стало известно, что недавно перешедший в Динамо защитник Йосип Пиварич получил 10-сантиметровую рану на голове и сотрясение мозга в матче шестого тура Премьер-лиги против Стали.

Теперь хорватский футболист вряд ли сыграет в ближайших матчах за украинскую команду и сборную своей страны.