Фанат отпраздновал гол любимого клуба в Кубке Англии, покрутив своим пенисом — видео

5 февраля 2020, 17:15

Болельщик Ньюкасла отпраздновал гол любимой команды в выездном матче Кубка Англии против Оксфорда, покрутив своим пенисом.

Гости выигрывали 2:0 в поединке-переигровке 1/16 финала после голов Шона Лонгстаффа и Жоэлинтона, но хозяева нашли в себе силы отыграться.

Сперва на 84-м обороте секундной стрелки Лиам Келли сократил отставание в счете, а на 90+4-й минуте Натан Холланд перевел игру в дополнительное время.

Вырвать победу представителю третьего по рангу дивизиона не удалось, поскольку на 116-й минуте Ален Сен-Максимен забил победный мяч и вывел Ньюкасл в следующий раунд.

Это так обрадовало фаната гостей, что он достал из штанов свой пенис и покрутил им. Кадры эпизода попали в прямую трансляцию ВВС.

Ранее во время празднования гола Айзека Хейдена, который был забит на последних минутах, его партнер по Ньюкаслу Мэтт Ритчи ногой ударил в угловой флажок и угодил им в пах фанату своей команды.