За три минуты. В Испании футболист дважды был удален с поля — видео

3 февраля 2020, 19:13

Полузащитник испанского клуба Фуэнлабрада Кристобаль Маркес Креспо получил две красные карточки в течение трех минут в одном матче.

Курьезный эпизод случился в игре Сегунды с Жироной. Встреча команд состоялась в воскресенье, 2 февраля, в рамках 26-го тура второго по силе испанского дивизиона.

На 68-й минуте матча главный арбитр Исидро Диас де Мера предъявил Креспо прямую красную карточку за грубую игру.

Следуя решению судьи, футболист покинул пределы поля. Однако после просмотра видеоповтора рефери отменил удаление и предъявил полузащитнику желтую карточку.

Вернувшись на поле, Креспо вступил в перепалку с хавбеком Жироны Алексом Гранеллом. За это арбитр предъявил игроку Фуэнлабрады вторую желтую карточку и снова удалил его с поля. С момента предъявления ему первой красной карточки прошло всего три минуты.

Матч между Фуэнлабрадой и Жироной завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. Креспо покинул поле, когда его команда уже проигрывала.

Напомним, Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму после удаления Зинченко и отстал от Ливерпуля на 22 очка.