Арендованный у Динамо украинский полузащитник забил второй гол за турецкий клуб — видео

13 марта 2020, 22:00

Украинский полузащитник Денис Гармаш забил второй свой гол за Ризеспор в чемпионате Турции, а еще один украинец в команде Николай Морозюк заработал удаление.

Денис Гармаш, который зимой перешел в Ризеспор из Динамо на правах аренды, отметился голом в матче 26 тура чемпионата Турции против Анкарагюджю.

Украинец забил гол на 45-й минуте при счете 0:2 в пользу Анкарагюджю. Гармаш отправил мяч в сетку головой с близкого расстояния. Для него этот гол стал вторым в футболке турецкого клуба.

На 93-й минуте другой украинец в составе Ризеспора Николай Морозюк заработал вторую желтую и был удален с поля, а матч так и закончился победой Анкарагюджю 2:1.

Интересно, что один из голов Анкарагюджю забил арендованный у Динамо нападающий Жерсон Родригес, для которого этот мяч стал третьим в составе турецкого клуба после перехода.

Ранее в матче 19 тура чемпионата Турции против Сивасспора Денис Гармаш отметился дебютным голом за Ризеспор.