Гол Малиновского помог Аталанте разгромить Лечче украинца Шахова в чемпионате Италии — видео

1 марта 2020, 21:27

В рамках 26 тура Серии А украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский голом помог Аталанте разгромить со счетом 7:2 Лечче, за который выступает другой украинский футболист Евгений Шахов.

Малиновский начал матч на скамейке запасных, а появился на поле на 69-й минуте, заменив Гомеса. На 91-й минуте при счете 6:2 в пользу команды из Бергамо Малиновский получил пас от Пашалича и в своем фирменном стиле отправил мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной, поставив точку в матче.

К слову, Евгений Шахов также начал матч на скамейке запасных Лечче. Украинец появился на поле на 63-й минуте и результативными действиями не отметился.

В еще одном матче тура Рома в результативном матче на выезде одолела Кальяри 4:3.

Результаты матчей:

Лечче - Аталанта 2:7

Голы: Сапонара, 29 Донати, 39 - Донати, 17 (автогол), Сапата, 22, 54, 62, Иличич, 47, Муриель, 88, Малиновский, 90+1

Обзор матча (гол Малиновского смотреть с 3:31)

Кальяри - Рома 3:4
Голы: Педру Жоау, 28, 89, Перейро, 75 - Калинич, 29, 41, Клюйверт, 64, Коларов, 81

Myscore.com.ua

Накануне Лацио стал лидером Серии А после победы над Болоньей 2:0.

Ранее сообщалось, что из-за распространения коронавируса в Италии отменили пять матчей 26 тура, в том числе и центральный поединок Ювентус - Интер.