Гол Малиновского принес победу Аталанте в матче чемпионата Италии — видео

8 февраля 2020, 18:35

Полузащитник сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский голом принес победу своему клубу в матче 23 тура Серии А против Фиорентины.

Украинец появился на поле во втором тайме на 64-й минуте, а уже через восемь минут забил гол и вывел Аталанту вперед. При счете 1:1 Малиновский получил пас от Алехандро Гомеса, взял на себя инициативу и пробил с дальней дистанции, попав точно в угол.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Аталанты, таким образом, гол Малиновского стал победным. Этот гол стал для украинского хавбека третьим в футболке Аталанты.

После 23 туров Серии А Аталанта занимает четвертое место.

Ранее в рамках 16 тура Серии А Малиновский отличился голом в ворота Болоньи (1:2), забив свой второй мяч за Аталанту в рамках чемпионата Италии.

Перед этим гол в ворота Вероны стал для полузащитника дебютным в чемпионате Италии.

В матче Кубка Италии против Фиорентины Малиновский отдал голевой пас, но это не помогло его команде выйти в следующий раунд, поскольку Аталанта проиграла 1:2.