Пяткой через себя. В Англии был забит потрясающий гол — видео

28 февраля 2021, 14:12

Форвард Ноттс Каунти Элиша Сэм отметился невероятно красивым голом в матче Трофея Футбольной Ассоциации Англии против Оксфорд Сити.

На 73-й минуте после навеса с левого фланга 23-летний нападающий хозяев изловчился пробить пяткой через себя.

Удар израильтянина оказался не только эффектным, но и эффективным. Мяч опустился точно за спину вратарю Оксфорд Сити.

Для Сэма этот гол оказался вторым в матче. На 49-й минуте встречи он сделал счет 1:1.

Сам матч завершился победой Ноттс Каунти с результатом 3:1. Команда Сэма вышла в полуфинал турнира.

Ранее в матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.