Футболист белорусского клуба забил гол прямым ударом с углового — видео

14 апреля 2020, 23:53

В матче четвертого тура чемпионата Беларуси, который не остановили из-за пандемии коронавируса, между Минском и БАТЭ футболист гостей Павел Нехайчик забил гол-шедевр.

На 62-й минуте полузащитник выполнил угловой и мяч после его удара никого не задел и влетел в сетку. Этот гол стал последним в матче и принес БАТЭ разгромную победу 3:0.

Гол Нехайчика смотреть с 3:05

Сам футболист после матча признался, что до этого он не забивал голы с углового даже на тренировках.

Беларусь - единственная европейская страна, где не остановили национальный чемпионат по футболу из-за пандемии коронавируса.

Ранее в матче 26 тура английской Премьер-лиги Саутгемптон - Бернли полузащитник гостей Эшли Вествуд забил гол прямым ударом с углового.

Перед этим защитник английского Виком Уондерерс Джо Джейкобсон в одном матче забил два гола прямыми ударами с углового и один со штрафного.