Украинский голкипер клуба Саудовской Аравии пропустил гол от вратаря соперника на последних минутах матча — видео

16 февраля 2020, 14:54

Бывший голкипер киевского Динамо Максим Коваль, выступающий за Аль-Фатех, пропустил гол от коллеги по амплуа на последних минутах матча чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Файсали.

На последних минутах матча при счете 2:1 в пользу команды Коваля голкипер соперника прибежал в штрафную во время розыгрыша углового. Коваль неудачно сыграл на выходе и мяч оказался у вратаря Аль-Файсали Мустафы Малайка, который головой отправил круглого в сетку и принес своей команде ничью 2:2.

Максим Коваль подписал трехлетний контракт с Аль-Фатехом летом 2019 года.

Ранее вратарь Чиваса Антонио Родригес забил мяч в ворота Веракруса выносом с рук через все поле в матче чемпионата Мексики.